Меню сайта

Конкурс сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Мир детства

Наш опрос
Что для родителей важнее всего в работе детского сада:
Всего ответов: 15

Музыка на сайте

Главная

Вход

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS | Версия для слабовидящих

МБДОУ №38 Воскресенье, 19.11.2017, 23:39

http://myphonebox.ucoz.ru/skript/syperElochka5.gif
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » МДОУ №38 » Форум » книга отзывов и пожеланий (отзывы и пожелания)
книга отзывов и пожеланий
mamaДата: Пятница, 18.02.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Большое спасибо за воспитание и развитие моих детей хочется сказать воспитателям детского садика и педагогам дополнительного образования: Надежде Николаевне, Ларисе Владимировне, Наталье Петровне, Любовь Владимировне, Татьяне Александровне. А так же заведующей детского сада, Захаровой Ольге Павловне! Спасибо за ваш труд, за любовь к нашим детям! Очень рада, что моих детей окружают такие грамотные педагоги, профессионалы в своей работе.

ТатьянаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Большое спасибо коллективу детского сада за яркий и необычный утренник к 8 марта! Очень понравился сценарий. Я, мама, как будто вернулась в детство: вместе с детьми играла, танцевала, радовалась и веселилась. Как хорошо поют дети! Какой замечательный репертуар!Танец матрешек и дефиле юных моделей расстрогал до слез. Кикимора - развеселила от души!
С праздником Вас, дорогие женщины! Благополучия, здоровья, счастья Вам и вашим близким.

АнастасияДата: Вторник, 15.03.2011, 09:22 | Сообщение # 3
Рядовой
В этом благодарственном письме,я говорю слова искренней благодарности и признательности воспитателям группы "Капельки" Беляевой Ольге Александровне и Евгении Владимировне. За заботу о детях,за доброту,за внимание и уважение к детям, а также за содружество с родителями. Ольга Александровна имея большой педагогический опыт передает его начинающему педагогу Евгении Владимировне. Ольга Александровна учит детей быть честными, добрыми, уважать друг друга. Шаг за шагом она знакомит детей с окружающим миром, миром творчества, культуры. Наши воспитатели имеют подход к каждому ребенку, учитывая его психологические особенности. Многие детки с удовольствием идут в детский сад, они знают,что там их ждут любимые воспитатели, которые отдают нашим детям частичку своего тепла и любви. Детям с такими воспитателями легко, все интересно, просто. Я спокойна за свою дочь, доверяю ее замечательным воспитателям, знаю, что она в надежных руках. Огромное вам спасибо!
С уважением Анастасия Кулигина.

ЛюбовьДата: Четверг, 24.03.2011, 09:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Добрый день!
Я хочу поблагодарить замечательного педагога, музыкального руководителя, Белую Наталью Петровну, за огромную проделанную работу по подготовке моей дочери к районному конкурсу "Академического пения", за музыкальное развитие моих детей!
Девочки нашего детского сада выступили замечательно, достойно смотрелись среди детей школьного возраста!
Большое спасибо, вам, Наталья Петровна!
С уважением, Воробьева Любовь Владимировна.

Сообщение отредактировал Любовь - Четверг, 24.03.2011, 10:11

ПапаМарусиДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Доброго времени суток! Здравствуйте! Хочу сказать Спасибо всему коллективу за прекрасную презентацию детского садика! Отличная видеоэкскурсия! Отличный текст! Первое место! Просто Мо-лод-цы! hands

Форум » МДОУ №38 » Форум » книга отзывов и пожеланий (отзывы и пожелания)
Страница 1 из 11
Поиск:

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 829

Местное время

Виджет посетителей

Статистика

Погода

Мир науки

Время жизни сайта

Поиск