МБДОУ №38 Суббота, 15.12.2018, 04:22

Захар Прилепин. Уроки Русского

Новый еженедельный проект Захара Прилепина находится на стыке жанров сетевого видеоблога и аналитической телепередачи. В нем известный писатель анализирует наиболее актуальные и общественно значимые темы недели. Фигура Захара Прилепина известна не только поклонникам литературы. Его публицистические выступления никогда не оставляют аудиторию равнодушной, подтверждая известный тезис, что «поэт в России больше, чем поэт». В своем проекте на НТВ он не только комментирует важные события и громкие темы, обсуждаемые в прессе и в Интернете, но и сам задает новые темы для дискуссии в обществе.

Международному Дню защиты детей посвящается

Прогресс — это парадоксальные сексуальные предпочтения, зачем-то возведенные в культ и ставшие синонимом свободы. Человек вправе распоряжаться своими половыми органами, как ему вздумается, но не нужно превращать это в идеологию, в религию или образовательную программу. В 2017 году на площадях Перу собрались 1,5 миллиона пап и мам, которые потребовали убрать гомосексуальный крен из школьных программ. Правительство услышало голос большинства и вернуло традиционную образовательную программу. И что после этого можно назвать настоящей демократией? (Урок № 28)

Конкурс сайтов

«  Декабрь 2018  »