16:18
Цикл «Про людей и про войну» — сборник коротких историй, основанных на рассказах людей, испытавших на себе тяготы военного времени. Это трагические, героические или даже ироничные случаи, которые произошли с парнями и девушками в годы войны 1941-1945. Это были молодые и красивые ребята, у которых впереди были мечты, планы, любовь, счастье и созидание. Но вмешалась война.
16:16
16:14
В современном мире хранить память о подвиге предков не просто, но необходимо. Ведь даже в самые темные и страшные дни найдется место подвигам, смекалке, самопожертвованию, забавным совпадениям и, конечно же, любви.
16:09
Люди, прошедшие Великую Отечественную войну, нечасто и неохотно рассказывают о своем страшном опыте. Поэтому сохранилось до обидного мало по-настоящему честных и правдивых материалов не о штурмах и атаках, а о об обычных буднях войны.
08:19
"Неделя песка" в детском саду

Приглашаем к участию.
08:18
Чтобы дошкольники не были все время предоставлены сами себе на летних прогулках в детском саду, воспитатели планируют, кроме самостоятельных игр детей по интересам, совместную с ними деятельность. В августе педагоги проводят с воспитанниками «Неделю песка».
17:26

Приглашаем к участию.
09:36
Летний интернет-марафон, для подготовки детей и родителей к детскому саду

Дети привыкают к детскому саду в среднем в течение четырех недель при условии, если адаптация прошла безболезненно. Если ребенок пришел в группу неподготовленный, то адаптация может растянуться на несколько месяцев. Чтобы помочь родителям подготовить малышей к детском саду, проведем недельный марафон. Организуем его в «Инстаграм", чтобы охватить максимальное число родителей.
10:43
В самоизоляции родители подготовишек впали в панику: занятия в детском саду прекратились, а “завтра” ребенку уже в школу. Чтобы наверстать время, родители стали заставлять детей день и ночь решать задачи и читать. Чтобы труды воспитателей не пропали, и дети к сентябрю не потеряли интерес к школе, нужно провести с родителями онлайн-собрание. Расскажите, на какие навыки и умения ребенка им сейчас действительно нужно обратить внимание. Воспользуйтесь материалами на нашем сайте.
11:16
Моей племяшке Катюше (4 годика) тоже очень понравилось))) Она занимается танцами и когда Дед Мороз затанцевал - просто волшебство какое-то случилось))))) отлично придумали!!!
18:59
Такое поздравление однозначно понравится детям и развлечет взрослых! Необычное индивидуальное поздравление для каждого от самого Дедушки Мороза! Ноооовый год к нам мчится... Всем привет! ... Ну а одним из главных символов этого праздника является Дед Мороз. Именно он даёт ощущение волшебства и сказки. В моем детстве родители заказывали именные письма от Дедушки Мороза из Великого Устюга. И я до сих пор помню это ощущение праздника и сказки при открытии и прочтении такого необычного письма. А на
17:29
Моей крошечке-дочурке (возраста - 22 годочка, 176 см - расточка) тоже очень понравилось.
18:13
В голове всплыла реклама кока-колы, полюбившаяся, наверное, всем нам с самого детства. Как не верить в дедушку мороза, да тем более перед новым годом ? ))
01:27
Спросите у ребенка: какой твой любимый праздник? И он обязательно скажет: Новый год 🎁 ⛄ 🎅. Есть еще, конечно, день рождения, но это скорее индивидуальное торжество, а Новогодние дни совсем иное – яркие, красочные и немного загадочные. Ведь именно под Новый год происходят чудеса, рождаются сказки, исполняются желания!
Позвонить Дедушке Морозу достаточно просто. Бесплатный телефон уже работает ☎ 🎄, и ждет звонков от своих маленьких друзей.
🎅 Кемерово +7 (3842) 40-01-82; +7 (3842) 45-78-86
00:56
Поздравление Дедушки Мороза
Заполните форму и через несколько секунд вы получите